Город:
Ваш город Москва и область?
125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5, оф. 408
Белорусская, до метро 120 м
Перезвоним за 30 минут
Кадастровые работы
Назад
Технический план
Технический паспорт
Межевание земельного участка
Постановка на кадастровый учет
Геодезия
Оформление
О компании
Наш блог
125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5, оф. 408
Перезвоним за 30 минут
Предоставляем скидки и привилегии
для юридических лиц и постоянных клиентов
Оформление

Требования к подготовке технического плана зданий, сооружений

1 октября 2023

Технический план – это обязательный документ при постановке объекта недвижимости на кадастровый учет, а также при внесении изменений или удалении его из кадастра. Серьезный характер документа, а также высокие требования к подготовке технического плана делают невозможным составление его людьми без соответствующего образования и квалификации. В нашей компании подготовкой технических планов занимаются исключительно аттестованные кадастровые инженеры, занесенные в Реестр кадастровых инженеров России. Они имеют большой опыт составления подобного рода документов, а также хорошо знают требования к подготовке технического плана здания, помещения, сооружения. Мы постоянно отслеживаем изменения, которые происходят в области кадастровой деятельности и четко соблюдаем многочисленные требования профильного законодательства.

Обратившись в архитектурно-кадастровое бюро «Верста», вы получаете гарантированно высокое качество документов любой степени сложности.

Помощь профессионалов в подготовке технического плана

Если ранее вы никогда не сталкивались с оформлением технического плана и не представляете себе характер этого документа, наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу. Мы гарантируем соблюдение всех требований к техническому плану здания в процессе работы над документом.

Если у вас возникнут сложности с получением тех или иных бумаг, компания поможет вам решить эту проблему. Для заказа технического плана вам следует обратиться в наш офис или связаться с нами по телефону. Наша фирма осуществляет деятельность не только в Туле, но и во всей Тульской области. После получения вашей заявки, наши сотрудники отправятся на объект и начнут работу.


Поделиться:
Понравилась статья?
Следите за нашими новостями

Комментарии
Оставить комментарий